top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВоенный госпиталь вывели из Черногорска

Военный госпиталь вывели из Черногорска

26 января 2021 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее мобильный госпиталь Минобороны был развернут на базе реабилитационного центра в Черногорске, за время его работы врачи госпиталя вылечили более четырехсот человек и провели более двух тысяч проб на коронавирус. Теперь госпиталь выводится из республики.

Хакасия, 26 января: Мобильный госпиталь Центрального военного округа выводится из Черногорска, сообщает «Звезда»: руководство ЦВО сочло, что госпиталь выполнил свою задачу и распорядилось вывести личный состав и оборудование госпиталя.

Госпиталь был развернут на базе реабилитационного центра имени Лебедя. В госпитале помощь оказывали 86 военных специалистов различного профиля. За время работы госпиталя была оказана помощь более чем четыремстам пациентам с COVID-19, проведено более двух тысяч проб на коронавирус.

Сообщается, что военные специалисты продезинфицировали оборудование и начали свертывание госпиталя. Техника была подготовлена к переводу на места постоянной дислокации.

Сообщается, что в связи с выводом госпиталя на площадке перед зданием реабилитационного центра состоялась церемония награждения персонала госпиталя грамотами и благодарственными письмами — награды вручали сотрудники министерства здравоохранения республики Хакасия.

Военный госпиталь вывели из Черногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала