top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии ожидается мороз – энергетиков переведут в режим повышенной готовности

В Хакасии ожидается мороз – энергетиков переведут в режим повышенной готовности

25 января 2021 г. в 21:55

Запоздалые крещенские морозы придут в Хакасию 26 - 27 января. По прогнозам метеорологов по республике местами ожидается понижение температуры воздуха до - 40, - 45°.

В филиале Россети Сибирь в Хакасии будут организованы круглосуточное дежурство оперативных служб и постоянный мониторинг метеоусловий. Усилят контроль за работой электросетевого оборудования.

К аварийно-восстановительным работам в случае необходимости готовы 37 бригад в составе 208 человек и 69 единиц техники. Для резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях обязательной самоизоляции в состояние готовности приведены 56 передвижных электростанций суммарной мощностью более 1 МВт.

Жители Хакасии могут сообщить об отключениях электроэнергии и угрозе возгораний электрооборудования и энергообъектов по единому круглосуточному бесплатному телефону Россети Сибирь – 8-800-1000-380.

Режим повышенной готовности в связи с наступлением аномальных холодов вводится еще в ряде филиалов Россети Сибирь – в Омской и Кемеровской областях и Красноярском крае.

В Хакасии ожидается мороз – энергетиков переведут в режим повышенной готовности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала