top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска заподозрен в убийстве

Житель Черногорска заподозрен в убийстве

30 января 2021 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Черногорец стал фигурантом уголовного дела — его обвиняют в совершении убийства. Уточняется, что убийство произошло во время распития алкоголя, а жертвой стала 50-летняя женщина. Возможной непосредственной причиной трагедии мог стать бытовой скандал.

Хакасия, 30 января: Житель Черногорска был задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

Как сообщают следователи, тело 50-летней женщины было обнаружено 28 января в квартире одного из домов по улице Ленина в Черногорске. На теле были обнаружены следы, позволившие говорить о насильственном характере смерти женщины.

Следователи установили, что незадолго до гибели женщина употребляла алкоголь совместно со своим 41-летним сожителем. По некоторым данным, женщина обвинила своего сожителя в неверности — это спровоцировало вспышку агрессии у пьяного мужчины. Конфликт развивался быстро: мужчина напал на женщину и задушил её простыней.

Мужчина был задержан. Следователи уточняют, что ему было предъявлено обвинение, в данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «предумышленное убийство».

Житель Черногорска заподозрен в убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала