top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 февраля: Затишье перед очередными аномалиями

Погода в Хакасии 1 февраля: Затишье перед очередными аномалиями

1 февраля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый день февраля, который совпал и с первым рабочим днем недели, будет нежарким днем — температура воздуха в республике особенно высоко не поднимется. Однако синоптики указывают на то, что ветер в республике переменился — это значит, что довольно скоро в республику может прийти оттепель.

Хакасия, 1 февраля: В понедельник в Хакасии будет достаточно прохладно: по данным синоптиков, настоящие холода из республики ушли (скорее всего — надолго), но и тепла в ближайшие пару дне не будет. Но к середине рабочей недели в Хакасию может прийти потепление.

Утром понедельника в республике температура воздуха может составлять порядка -30 градусов, а днем температура воздуха может подняться до -20 градусов. К ночи температура откатится вниз — до -27 градусов.

Небо на протяжении большей части дня будет ясным — небольшие облака могут быть, однако солнца затмить, скорее всего, не смогут. Осадков не ожидается, уточняют синоптики.

Ветер — неустойчивый, неопределенного направления и очень слабый: синоптики полагают, что на протяжении большей части дня нас ждет штиль. Атмосферное давление на протяжении дня — повышенное: около 748 миллиметров ртутного столба.

Специалисты считают, что на протяжении недели нас ждут довольно сильные перепады температур — в середине недели в Хакасию может ворваться юго-западный ветер, который принесет в республику теплые воздушные массы. Однако потепление постоянно будет сопровождаться сильным ветром, предупреждают синоптики.

Погода в Хакасии 1 февраля: Затишье перед очередными аномалиями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала