top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 февраля: Капризная, но теплая погода

Погода в Хакасии 4 февраля: Капризная, но теплая погода

4 февраля 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг в республике погода будет достаточно теплой, и даже ветер, возможно, не будет слишком сильным. Однако в течение дня температура воздуха может колебаться достаточно хаотично, и трудно сказать — будет ли теплее днем, вечером или утром.

Хакасия, 4 февраля: В четверг погода будет, в целом, теплой, заявляют синоптики. В то же время, она будет довольно капризной — температура воздуха может колебаться на несколько градусов, а ветер может неожиданными порывами провоцировать простуду.

Утром температура воздуха может находиться в районе -7 градусов, а днем, возможно, поднимется до -4 градусов. При этом, полагают синоптики, в течение дня температура может колебаться: не исключается, что в первой половине дня воздух может остывать до -10 градусов, а к вечеру температура может составить около -1 градуса.

Небо будет столь же непостоянным — облака в первой половине дня будут затмевать солнечный свет, а во второй половине дня могут немного разойтись и освободить место солнцу. К вечеру, однако, небо вновь станет пасмурным. Осадков не ожидается.

Ветер ночью может быть достаточно буйным, однако днем он, вероятно, станет несколько тише — его средняя скорость может составлять около 3 метров в секунду, но резкие порывы могут достигать скорости в шесть метров в секунду.

Погода в Хакасии 4 февраля: Капризная, но теплая погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала