top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 февраля: Февраль ли это?

Погода в Хакасии 5 февраля: Февраль ли это?

5 февраля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики обещают спокойную пятницу — без сильного ветра, без перепадов температур, безо всяких аномалий. Будет довольно тепло, небо будет облачным, не ожидается осадков — неужели совсем никакой интриги?

Хакасия, 5 февраля: Да! - отвечают синоптики - совсем никакой интриги в погодном плане пятница нам не подготовила. Несмотря на то, что на дворе февраль, день будет достаточно теплым и даже может обещать немного солнца, но большего от него ждать не стоит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, а днем температура поднимется до -8 градусов. К ночи воздух остынет до -16 градусов.

Небо будет облачным — в течение дня облачность будет постепенно уменьшатся, освобождая место для солнца, но к вечеру облака вновь начнут сгущаться. Впрочем, осадков не ожидается.

Ветра на протяжении дня практически не будет — только во второй половине дня может подняться слабый (около 1 метра в секунду) юго-восточный ветер. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне — около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 февраля: Февраль ли это?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала