top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 февраля: Львы мудры, а Овны красноречивы

Гороскоп на 7 февраля: Львы мудры, а Овны красноречивы

7 февраля 2021 г. в 07:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Целевые поездки, исследования и дискуссии принесут больше пользы в первой половине дня. Вечером возможно снижение интереса к теме, молчание некоторых собеседников, исчезновение спутников, не исключена рассеянность. Любые мероприятия, независимо от их темы, не стоит затягивать до полуночи.

Овен

7 февраля Овен будет неожиданно красноречивым и созидательным. Возможно, что вас пригласят на какое-то крупное мероприятие, где вы проявите лучшие качества. Новые знакомства подарят перспективы, не упускайте их из вида. Семейным людям придется активно разбираться с бытовыми проблемами. Все, что касается ремонта или перестановки, осуществите.

Телец

Не самый радужный день ждет Тельца, даже если он выдался выходной. Планы на приятный отдых уйдут в небытие, вас будут постоянно отвлекать и на что-то уговаривать. Тем, кто занимается своим бизнесом, придется срочно собираться в командировку. Финансовая ситуация сложилась трудная, пора что-то менять в оформлении документации.

Близнецы

Ничего опасного и неприятного Близнецов не ждет, но настроение все равно не на уровне. Возможно, что мнительность создала условия для грусти и тоски. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, не сидите в душном помещении. Тем более, что зимние виды спорта еще никто не отменял, погода чудесная. Коньки и лыжи - в руки! Главное, не переохлаждайтесь.

Рак

К Раку в этот день многие будут обращаться с необычными предложениями. Вы даже подумаете, не сменить ли профессию. К примеру, стать психологом или духовником. Но в течение дня ситуация может резко измениться. Наоборот, вам потребуется поддержка со стороны друзей. Это больше коснется моральной стороны, а не финансовой.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву быть крепким физически и мудрым. День достаточно сложный и изнурительный, держитесь. Возможны частые звонки, переезды и встречи с малоприятными людьми. Увы, со стороны здоровья не исключены проблемы. Если скачет давление, то непременно решайте этот вопрос. Сегодня — таблетки, а завтра идите к врачу.

Дева

Деве будет катастрофически не хвать времени на все, что она запланировала. День пролетит, как комета над землей. Старайтесь реализовать хотя бы то, от чего зависит ваша личная жизнь. Иначе, потом пожалеете, что не создали условия для ее процветания. Отнеситесь к избраннику с особенным теплом и нежностью, организуйте отдых.

Весы

Безопасный во всех смыслах день ждет Весы. Вы улыбаетесь – получаете в ответ улыбку. С домашними делами удастся справиться в два счета. Даже трудные задания покажутся легкими и интересными. Благоприятно сложатся финансовые дела, личные поездки и занятия спортом. Ни от чего не отрекайтесь, прислушивайтесь к предложениям и критике.

Скорпион

7 февраля Скорпион будет пребывать в веселом расположении духа. Вам даже не придется самому настраивать себя на позитив. Вокруг столько замечательных людей, они придадут бодрости и оптимизма. Тем, кто мысленно занят карьерой и учебой, следует четко организовать рабочее место. Пусть выходной, зато вы сможете выполнить массу нужных задач.

Стрелец

Если Стрелец помнит смысл слова «самоотдача», то сегодня найдет себе достойное применение. Благодарности и приятные предложения не обойдут стороной. Единственное, что может поставить в тупик, разговор с близким человеком. Пощадите свои нервные клетки, не переживайте из-за ерунды. Удачно сложатся поездки, связанные с переменами в доме.

Козерог

Козерог терпеть не может, когда кто-то нарушает его привычный ритм жизни. Но сегодня именно это и произойдет, придется конкретно менять планы. Люди, которые внезапно появятся в вашей судьбе, чересчур агрессивные. Такую невиданную наглость, вы еще не встречали. Но это своеобразная борьба и испытание, после которого станете еще сильнее и мудрее.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею победы на том поприще, где вы часто оказывались в роли проигравшего. Но это нормально, если цели и планы не были четко отработаны. Рассмотрите под микроскопом свои качества, понадобится трансформация. Ждите признания в любви, приглашения на свидание и подарок. Не исключена крупная финансовая прибыль.

Рыбы

Перед Рыбами в этот день встанут самые невероятные задачи. С одной стороны, вы ждали такого подвоха. С другой, никак не думали, что вас застанут врасплох. Многие поступки в отношении любимого человека можно уверенно приравнять к подвигу. Но это оценят и примут с улыбкой, ничего не бойтесь. Инициатива в личной жизни не будет наказуема.

Гороскоп на 7 февраля: Львы мудры, а Овны красноречивы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала