top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 февраля: Весы настаивают, а Раки включают фантазию

Гороскоп на 10 февраля: Весы настаивают, а Раки включают фантазию

10 февраля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны сетевые дискуссии, научно-технические и культурные сенсации, правовые и политические прецеденты. Выяснится что-то принципиально важное. Возможны сюрпризы, сбои, убытки. Начинания рискованны: удача зависит от людей, судьбы и случая. Насыщенный день для программистов, прогнозистов, журналистов, просветителей, неформальных и официальных лидеров, представителей новых ниш и профессий.

Овен

Если Овен в рутинный рабочий процесс добавит толику творчества, то получит прекрасный результат. Вы даже не успеете рот открыть, поделиться соображениями с коллегами, как проект осуществится. Но идеями делитесь не слишком щедро. Придержите парочку для себя, они окажутся очень прибыльными. Успешно разрешится вопрос, касающийся наследства.

Телец

10 февраля Тельцу будет сложно наладить общий язык с теми, с кем он давно работает. Удивительно, но вас будто заморозили. Возможно, что ситуация разрешится сама собой, но подгонять себя искусственно не стоит. Крайне сложно сосредоточиться на финансовых делах. Хотя, от этого зависит дальнейший бюджет. Обратите внимание на свой внешний образ.

Близнецы

Близнецам сегодня придется трудиться не только в знакомом коллективе, но и брать уроки у новичков. Не спешите предъявлять что-то начальству, споры и злость ни к чему хорошему не приведет. Этот день благоприятен для повышения квалификации, учебы и деловых поездок. Незначительное ухудшение здоровья возможно, но можно обойтись без врача.

Рак

Если Рак включит фантазию и предстанет перед коллегами творческой личностью, то надолго укрепит репутацию. Вы – молодец, что не сдаете свои позиции. Наоборот, новшества и креатив пойдут на пользу. Досадными ошибки не бывают, если совершать их на трезвую голову. Не спешите с выводами, будьте осторожны в отношениях с новым избранником.

Лев

Благоприятный день для Льва, которому хочется развиваться духовно. Вы получите столько знаний и опыта, что хватит на четверых. На творческих людей снизойдет истинное озарение, вдохновение и...Масса всего полезного. Естественно, после такого потока информации, удастся выполнить все задуманное. Романтический вечер подарит море радости и сюрпризов.

Дева

Гороскоп обещает Деве новый источник знаний. Это могут быть не только книги или фильмы, но и люди. Яркие встречи гарантированы тем, кто не топчется на одном месте. Двигайтесь вперед, не останавливайтесь перед барьером. Если будут преграды, то только в финансовом плане. Но и здесь их можно преодолеть – займите деньги у друзей.

Весы

Весы будут твердо стоять на своем мнении, даже если оно противоречит реальным событиям. Без ссор и споров этот день не пройдет, будьте сдержаннее и аккуратнее в словах. Физические нагрузки не помешают, но все должно быть в меру. Если работа связана с передвижениями, то чаще отдыхайте. Есть вероятность подхватить простуду.

Скорпион

Не лениться! – вот девиз дня для Скорпиона. Даже если на минуту отвлечетесь, получите нулевой результат в работе. Удачно сложится разговор с руководством, если не нагнетать обстановку заранее. Будьте естественны и уверенны в себе, тогда ситуация решится в вашу пользу. Семейным людям придется заниматься вопросами здоровья родственника.

Стрелец

10 февраля Стрельцу предстоит заниматься текущими моментами, а их окажется немало. Обидно, что выгодная и перспективная работа окажется в руках других людей. Не переживайте, скоро карьера пойдет в гору. Будьте внимательны в коллективе, за вашей спиной плетутся интриги. Вспомните, что вы видели во сне. Трактуйте, опираясь на события.

Козерог

В этот день Козерогу придется действовать быстро, а вести себя немного скрытно. Вас попытаются вовлечь в какую-то авантюру, убегайте от соблазна. В отношениях с избранником что-то произошло, словно сдвинулось с мертвой точки. Это прекрасно, однообразие жутко угнетает. Но до идеала и ЗАГСа еще далеко, поэтому ограничьтесь тем, что имеете.

Водолей

Нечто грандиозное произойдет в этот день в жизни Водолея. Отличное настроение качественно отразится на работе. Не стремитесь обо всем и всем рассказать, выдержите паузу. Яркие перемены в личной жизни ожидаются у одиноких людей. Знакомство может стать причиной для пересмотра ценностей и даже резкого переезда. Создайте для этого условия.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам интересное и необычное событие, которое повлияет на многие сферы. Особенно, на профессиональную. Денежная ситуация наконец-то наладится, а вот поиски «второй половики» – безуспешны. Разве можно прогнозировать вечную любовь? Лучше прислушайтесь к интуиции, чтобы не ошибиться с выбором.

Гороскоп на 10 февраля: Весы настаивают, а Раки включают фантазию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала