top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 февраля: Весна не за горами

Погода в Хакасии 8 февраля: Весна не за горами

8 февраля 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник существенных перемен в погоде ждать не стоит — в республике погода остается относительно теплой, ветер, по-прежнему, слабый. Синоптики предупреждают, что не исключается вероятность осадков, однако эта вероятность довольно небольшая.

Хакасия, 8 февраля: Начало новой рабочей недели как бы напоминает о близости весны — до весны (как минимум, календарной) осталось всего лишь двадцать дней. Это, конечно, не означает, что сразу же станет тепло — но на точно душе потеплеет.

Утром понедельника температура будет находиться на уровне около -10 градусов, днем температура может подняться до -3 градусов. К ночи воздух вновь остынет: температура воздуха снизится до -10 градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров и не будет сплошным. По оценкам синоптиков, не исключаются снегопады, однако вероятность выпадения снега небольшая.

Ветер — переменного направления, слабый на протяжении всего дня: скорость ветра не превысит двух метров в секунду. Атмосферное давление не протяжении всего дня будет нормальным: его уровень будет находиться в районе 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 февраля: Весна не за горами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала