top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМолодого человека в США застрелили из-за шутки

Молодого человека в США застрелили из-за шутки

8 февраля 2021 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий шутник в США решил инсценировать ограбление, для чего с ножом напал на прохожего. Можно только догадываться, насколько сильно удивился шутник, когда прохожий вместо того, чтобы начать хохотать во всё горло, почему-то достал пистолет.

Во время инсценировки ограбления в штате Теннеси (США) был убит молодой человек, сообщает издание NBC News.

Как уточняется, происшествие случилось в городе Нашвилле — молодой (20 лет) человек с мясницким ножом в руках решил подшутить над прохожими. На какую именно реакцию рассчитывал шутник — пока неясно.

У одного из прохожих (также, молодого человека — ему 23 года) было совершенно точное представление, как надо реагировать в случае ограбления. Прохожий достал пистолет с боевыми патронами и начал стрелять в парня с мясницким ножом. Как следствие, шутник скончался на месте происшествия, «скорая» оказать ему помощь уже не смогла.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили всех участников инцидента. В том числе, и товарища погибшего шутника, который подтвердил — всё нападение с самого начала было шуткой. Нашлись и другие основания заявлять, что инцидент не был настоящим ограблением.

Тем не менее, в отношении молодого человека с пистолетом никаких обвинений не выдвигается — расследование продолжается, но пока полицейские исходят из того, что молодой человек реализовал своей право на самооборону.

Молодого человека в США застрелили из-за шутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала