top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 февраля: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 9 февраля: Ветер усиливается

9 февраля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода будет уже не столь спокойной, как в минувший понедельник — синоптики предвещают значительное усиление ветра. По их данным, ветер останется с нами до четверга, как минимум, а в итоге ветер может принести в Хакасию существенное похолодание.

Хакасия, 9 февраля: Вторник начнется как ещё один теплый февральский денек, однако к вечеру многое изменится, предупреждают синоптики. В частности, жителям Хакасии следует ожидать сильного ветра.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне -10 градусов, а днем температура поднимется до -3 градусов. К ночи воздух остынет до -12 градусов.

Небо будет облачным весь день, утром может быть непродолжительный снег.

Юго-западный ветер начнет усиливаться к полудню. Средняя скорость ветра будет достигать пяти метров в секунду, но скорость порывов может превышать десять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться в пределах нормы — около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 февраля: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала