top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Общество

ГлавнаяОбществоС погибшими красноярскими пожарными простятся 9 февраля

С погибшими красноярскими пожарными простятся 9 февраля

8 февраля 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трое пожарных, погибших ранее при попытке спасти человека из горящего склада в Красноярске, будут погребены 9 февраля на Аллее Славы кладбища Бадалык. Также ранее сообщалось, что пожарные посмертно были удостоены Орденов Мужества.

В будущий вторник, 9 февраля, на кладбище Бадалык в Красноярске состоится погребение тел трех пожарных, которые погибли при тушении пожара на складе автозапчастей. Об этом сообщает издание «НИА Красноярск».

В десять часов начнется церемония гражданской панихиды, которая продлится два часа. Затем тела Анатолия Жалнерчика (ему было 46 лет), Алексея Пузырева (45 лет) и Максима Рябцева (27 лет) доставят на Аллею Славы кладбища Бадалык где и предадут земле.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин посмертно наградил погибших пожарных Орденами Мужества. На месте гибели пожарных был сооружен стихийный монумент, к которому коллеги погибших возложили цветы.

Пожарные погибли 3 февраля — на складе автозапчастей вспыхнул пожар, который быстро распространился на площадь порядка 3900 квадратных метров. Пожарные, получившие сведения о том, что на складе заблокирован работник, предприняли попытку его спасти, однако сами погибли при этом.

С погибшими красноярскими пожарными простятся 9 февраля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала