top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 февраля: Ветер несет в республику морозы

Погода в Хакасии 11 февраля: Ветер несет в республику морозы

11 февраля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Февраль намерен вывалить на жителей Хакасии весь свой холод до конца недели — в четверг поднимется сильный ветер, который уже к вечеру принесет в республику действительно холодный воздух. Уже скоро, в пятницу, температура воздуха и вовсе снизится до уровня в -30 градусов, предупреждают специалисты.

Хакасия, 11 февраля: Теплая погода откладывается — февраль намерен проявить свой зимний нрав и начинает понижать температуру в республике, сообщают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -18 градусов, днем она вряд ли заметно изменится — в лучшем случае, останется примерно такой же, но может даже и снизиться до -20 градусов. К ночи следует ждать охлаждения воздуха до -27 градусов.

Небо будет облачным, однако осадков не ожидается.

Ветер ожидается весьма сильный: в среднем, его скорость может составлять около пяти-семи метров в секунду, однако порывы могут достигать скорости до 13 метров в секунду. Направление ветра в течение дня будет неустойчивым, но к вечеру установится, в основном, северное направление. Атмосферное давление буде высоким — до 755 миллиметров ртутного столба.

Синоптики предупреждают, что в пятницу погода может быть по-настоящему морозной (до -25 градусов днем), но с началом новой недели погода может стать менее суровой.

Погода в Хакасии 11 февраля: Ветер несет в республику морозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала