top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин указал на высокую боеспособность российских Вооруженных Сил и поблагодарил всех военнослужащих на достойное выполнение своего долга. Особо президент поблагодарил ветеранов, которые «научили нас побеждать и не сдаваться».

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества: он заявил, что российские Вооруженные Силы сохраняют высокую боеспособность и поблагодарил военнослужащих за достойное исполнение своего долга.

Также он поблагодарил ветеранов: президент назвал их «великим поколением, научившим нас, их потомков, побеждать и не сдаваться». По словам президента, «немеркнущий героизм» ветеранов» продолжает способствовать укреплению традиций патриотизма.

Путин отметил, что сегодняшняя обстановка в мире требует постоянной бдительности, а вооруженные силы России должны быть постоянно готовы «отвечать на самые сложные вызовы, действовать грамотно, решительно и эффективно». Он заявил, что российские вооруженные силы способны действовать таким образом.

«Благодарю вас, дорогие товарищи, всех военнослужащих, гражданский персонал вооруженных сил за достойное исполнение воинского долга», — заявил президент.

Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала