top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреУ офиса президента Украина столкнулись нацгвардия и добробаты

У офиса президента Украина столкнулись нацгвардия и добробаты

24 февраля 2021 г. в 11:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики запрещенной в России организации «Правый сектор» столкнулись с силами украинской нацгвардии. Уточняется, что масштабное столкновение произошло неподалеку от офиса президента Украины Владимира Зеленского. Известно, что боевики применяли во время столкновений газовые баллончики, пострадали десяти правоохранителей.

У офиса президента Украины Владимира Зеленского произошли столкновения боевиков группировки «Правый сектор» и сил нацгвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Ранее боевики «Правого сектора» собрались у офиса президента страны, протестуя против задержания экс-главы одесской ячейки группировки Сергея Стерненко. Протест быстро перерос в столкновения с полицией, в ходе которых боевики применяли газовые баллончики и швыряли в правоохранителей файеры.

Известно, что не менее 27 полицейских и военнослужащих нацгвардии получили химические ожоги глаз. Сообщается, что пострадали не менее десяти протестующих. Всего в столкновениях приняли участие более двух тысяч человек.

Также известно, что были задержали 24 участника протеста.

У офиса президента Украина столкнулись нацгвардия и добробаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала