top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 февраля: Прощальные холода этой зимы

Погода в Хакасии 26 февраля: Прощальные холода этой зимы

26 февраля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница будет холодной, предупреждают синоптики — утром температура воздуха совсем немного не дойдет до тридцатиградусной отметки. Кроме того, в республике развернется во всю прыть ветер, порывы которого будут достигать угрожающих величин.

Хакасия, 26 февраля: Пятница будет холодной, но на выходных нас могут ожидать ещё более сильные холода, предупреждают синоптики. Кроме того, пятница станет очень ветреным днем: настолько, что из дома без действительно важных причин лучше будет не выходить.

Утром температура будет находиться на уровне около -27 градусов, а днем она поднимется до -17 градусов. К ночи температура воздуха снизится до -21 градуса. Стоит иметь в виду, что из-за сильного ветра даже эти не самые низкие температуры могут привести к переохлаждению и обморожениям.

Небо будет пасмурным практически весь день, к вечеру может быть незначительное и недолгое прояснение. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, западный. Скорость ветра, в среднем, будет составлять порядка восьми метров в секунду, а порывы могут достигать скорости четырнадцать метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет высоким — порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 февраля: Прощальные холода этой зимы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала