top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортАдвокаат пополнил сборную России игроками "Зенита"

Адвокаат пополнил сборную России игроками "Зенита"

3 августа 2010 г. в 13:41

:

Теги :

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат вызвал восемь игроков питерского "Зенита" на товарищеский матч с Болгарией, который пройдет 11 августа 2010 года в Москве, сообщает сайт "Зенита". Игроки получили "предварительные" вызовы, однако ожидается, что в ближайшее время приглашения питерских футболистов будут подтверждены официально.

Адвокаат пригласил в национальную команду вратаря Вячеслава Малафеева, защитника Александра Анюкова, полузащитников Константина Зырянова, Игоря Денисова, Владимира Быстрова и Романа Широкова, а также нападающих Александра Бухарова и Александра Кержакова. Все эти игроки уже имеют опыт выступлений за сборную, пишет Lenta.ru.

В интервью газете "Спорт-Экспресс" Адвокаат заявил, что список приглашенных в сборную России на матч с Болгарией будет обнародован 5 августа. Тренер уточнил, что он пригласит в команду 20 или 21 футболиста.

Отвечая на вопрос о том, будут ли в составе сборной "сюрпризы", Адвокаат подчеркнул, что он хотел бы, чтобы сюрпризы были, но для этого нужно, чтобы появились новые футболисты, которых пока не видно.

Официальный сайт московского ЦСКА сообщил, что в сборную России вызваны пять футболистов армейского клуба: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и полузащитник Алан Дзагоев. На сайтах других клубов, игроки которых регулярно вызываются в сборную России, о приглашениях на матч с болгарами пока не сообщается.

Матч Россия - Болгария пройдет на стадионе "Локомотив". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Игра с болгарами станет первой для российской команды под руководством Адвокаата.

 

Адвокаат пополнил сборную России игроками "Зенита"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала