top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

В мире

ГлавнаяВ миреОколо Баксанской ГЭС обнаружили центнер взрывчатки

Около Баксанской ГЭС обнаружили центнер взрывчатки

3 августа 2010 г. в 13:48

:

Теги :

Милиция обнаружила в городе Баксан в Кабардино-Балкарии склад, на котором находились составляющие взрывных устройств, возможно, принадлежавшие участникам нападения на Баксанскую ГЭС. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

Вечером 2 августа в ходе розыскных мероприятий оперативники обнаружили гараж, в котором находилось 100 килограммов смеси аммиачной селитры с алюминиевой пудрой и 5 килограммов поражающих элементов. По версии следствия, склад принадлежал нейтрализованным ранее участникам незаконных вооруженных формирований, ответственным за диверсию на Баксанской ГЭС.

Около Баксанской ГЭС обнаружили центнер взрывчатки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала