top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПушков: Удар США по Сирии — сигнал для России

Пушков: Удар США по Сирии — сигнал для России

2 марта 2021 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке Алексея Пушкова, ракетный удар США по территории Сирии вскоре после вступления в должность президента США Джо Байдена, это символ всей будущей политики США. Это, по мнению Пушкова, и было основной задачей ракетного удара, а вовсе не уничтожение блок-поста проиранских боевиков.

Авиаудар США по территории Сирии следует оценивать как политический жест, а не как военную операцию, заявил председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков. Он сообщил об этом на своей странице в соцсети.

Пушков считает, что задачей этого авиаудара является демонстрация характера курса внешней политики американского президента Джо Байдена. Сам объект удара, полагает Пушков, является несущественным.

При этом, полагает он, Штаты не только пытаются продемонстрировать силу, но и оказать давление на Иран перед своим возвращением в ядерную сделку. Пушков считает, что Вашингтон пытается изменить условия этой сделки в свою пользу, и в первую очередь — заставить Иран отказаться от ракетной и ядерной программ.

Ранее США нанесли удар по позициям проиранских боевиков в Сирии. При этом заявлялось, что эти боевики принимали участие в нападении на американских солдат в Ираке. Кроме того, подчеркивалось, что удар был нанесен с ведома президента США Джо Байдена.

Пушков: Удар США по Сирии — сигнал для России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ewiak Ryszard 8 марта 2021 г. в 18:56

Куда движутся российско-американские отношения?
1) В первую очередь перед нами возвращение России (Даниила 11:29a). Это означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России.
2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Числа 24:23, 24; Исаия 5:24, 25; Луки 21:10, 11; Откровение 6:4). Детонатором будет этнический конфликт на юге от российских границ (Матфея 24:7). Тогда США нападет на Россию, но не уничтожит ее. Это будет взаимная резня. Это будет первый раунд и «начало родовых болей» (Матфея 24:8).

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала