top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП под Самарой погибли семь человек

В ДТП под Самарой погибли семь человек

8 марта 2021 г. в 10:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По неустановленным пока причинам, на трассе «Самара-Тольятти» произошло дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль и грузовик столкнулись, жертвами аварии стали все пассажиры легкового автомобиля (всего — семь человек).

В аварии неподалеку от Самары погибли семь человек — все пассажиры легкового автомобиля, который столкнулся с грузовиком. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным издания, авария произошла на седьмом километре трассы «Самара-Тольятти», неподалеку от села Курумоч. Легковой автомобиль, в котором находились семь человек, по неустановленным пока причинам столкнулся с грузовым автомобилем, который двигался с грузом.

Пассажиры легкового автомобиля погибли на месте. О травмах водителя грузового автомобиля не сообщается.

Об обстоятельствах инцидента данных пока нет. Сообщается, что на месте работают сотрудники правоохранительных органов. По факту инцидента начата доследственная проверка, ход проверки взят на контроль региональной прокуратурой.

В ДТП под Самарой погибли семь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала