top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 марта: Наслаждаемся теплом

Погода в Хакасии 11 марта: Наслаждаемся теплом

11 марта 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Есть чем наслаждаться — температура воздуха днем достигнет +7 градусов, что уже весьма существенно (как для начала марта). Впрочем, синоптики уже предвидят довольно серьезное похолодание к концу недели или в начале следующей, так что теплую одежду в шкаф убирать пока рано.

Хакасия, 11 марта: Четверг будет довольно теплым днем, заявляют синоптики: прирост температуры днем будет вполне ощутим. В то же время, заявляют специалисты, мечтать о скором наступлении лета пока не стоит — до лета ещё далеко, и весьма серьезные холода к нам ещё придут.

Утром четверга температура воздуха может находиться на уровне около -8 градусов, хоту днем она может вырасти до +8 градусов. К ночи температура снизится, но, вероятно, останется на уровне выше ноля — около +2 градусов.

Утром небо будет относительно ясным, но к полудню облака начнут скрывать солнечный свет. К вечеру погода и вовсе станет пасмурной, однако осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, а порывы могут достигать девяти метров в секунду: это достаточно серьезный ветер, и в такой день лучше не проводить на даче никаких работ, связанных с огнем. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 марта: Наслаждаемся теплом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала