top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 марта: Тепло ещё держится, но заморозки уже на горизонте

Погода в Хакасии 12 марта: Тепло ещё держится, но заморозки уже на горизонте

12 марта 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу жителям республики предстоит ещё один относительно комфортный день — днем температура воздуха опять уверенно перешагнет нулевую отметку, и даже до самого вечера будет держаться на уровне выше ноля. Однако весна ещё только пробует свои силы, и это тепло — ненадолго, предупреждают синоптики.

Хакасия, 12 марта: Пятница в республике предстоит теплой, однако синоптики предупреждают о том, что вслед за ней может последовать довольно чувствительное похолодание. Например, на будущих выходных температура может снижаться почти до -20 градусов, а в начале следующей недели — возможно, и ниже.

Однако в пятницу утром температура воздуха будет более комфортной: около -8 градусов. Днем температура вырастет до +7 градусов, а к вечеру снизится до +2 градусов.

Небо будет довольно облачным: облачный покров, скорее всего, не будет сплошным, но и солнца на небе будет не слишком много. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, а порывы могут достигать восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на нормальном уровне: порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 марта: Тепло ещё держится, но заморозки уже на горизонте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала