top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии: 13 марта: Зима возвращается

Погода в Хакасии: 13 марта: Зима возвращается

13 марта 2021 г. в 12:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота, при этом, станет ещё и не самым холодным днем — дальше будут более серьезные заморозки. Однако пока температура не снижается слишком низко, зато на протяжении дня будет сохраняться угроза осадков.

Хакасия, 13 марта: Начиная с нынешней субботы в республике начинается период похолодания, который продлится почти до конца следующей недели. Причем, предупреждают синоптики, во время этого периода нас ждет достаточно серьезное снижение температуры: столбик термометра может опускаться ниже 25 градусов.

Однако в субботу похолодание будет не столь значительным: утром температура воздуха составит порядка -5 градусов, а днем станет даже немного ниже — около -8 градусов. К ночи похолодание будет чувствительнее: до -12 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, покров облаков будет сплошным. На протяжении практически всего дня будет продолжаться снегопад, интенсивность которого будет небольшой, как ожидается.

Ветер — северный, а к вечеру он может перемениться на западный.Скорость ветра будет заметной, около шести метров в секунду, а порывы могут достигать скорости в двенадцать метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет постепенно расти, но днем будет держаться на нормальном уровне — в районе 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии: 13 марта: Зима возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала