top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске собака напала на ребенка

В Черногорске собака напала на ребенка

18 марта 2021 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, собака напала не ребенка прямо на детской площадке. Жизнь ребенка вне опасности, тем не менее — раны достаточно серьезные: ребенок 2010 получил рваную рану губы. По факту инцидента начата проверка, заявляют полицейские: по их данным, собака не является бродячей.

Хакасия, 18 марта: Девочка 2010 года подверглась нападению собаки в Черногорске, сообщает «Хакасия». Ребенок с рваными ранами лица доставлен в больницу.

Как уточняется, собака напала на ребенка днем, в этот момент ребенок находился на детской площадке. Уточняется, что собака не является бездомной — у ней есть хозяин, однако он вовсе не столь строго контролирует питомца: собака, что называется, находится на «свободном выгуле».

Ребенок с равными ранами губы был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую медпомощь. Также сообщается, что ребенок был госпитализирован — очевидно, девочке потребуется долгосрочное лечение в хирургическом отделении. Собака была поймана. Полиция начала проверку по факту инцидента.

 

В Черногорске собака напала на ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала