top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 марта: Ветер дует, земля прогревается

Погода в Хакасии 23 марта: Ветер дует, земля прогревается

23 марта 2021 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник в республике выдастся теплым и ветреным: ветер будет немного слабее, чем накануне, но останется достаточно сильным и неприятным. Жителям республики стоит держать в памяти, что и при такой погоде легко можно простудиться: пусть температура и держится выше ноля, коварный ветер может подорвать ослабленный после зимы иммунитет.

Хакасия, 23 марта: Во вторник погода нас вновь порадует теплым ветром — впрочем, будут и негативные стороны у такой погоды: теплый ветер будет чересчур сильным. С другой стороны, у этой неприятной особенности погоды будут и свои положительные стороны, например — ветер будет сдувать испаряющуюся влагу.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +2 градуса, а днем она вырастет до +7 градусов. К вечеру температура снизится до ноля градусов.

Небо на протяжении дня будет облачным, хотя прорехи в облачном покрове всё-таки будут. К ночи облака сгустятся, осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, на протяжении дня он будет постепенно стихать. Днем его скорость будет находиться в районе трех-пяти метров в секунду, однако порывы ветра могут достигать скорости в десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 марта: Ветер дует, земля прогревается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала