top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 марта: Скорпионы фантазируют, а Весы воплощают в жизнь

Гороскоп на 29 марта: Скорпионы фантазируют, а Весы воплощают в жизнь

29 марта 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Дополнительный разгон поможет улучшить вчерашний результат, но действовать лучше утром: в течение дня силы могут изменить и придется действовать исключительно на энтузиазме.
Он, в свою очередь, может иметь разную причину: возможны и благие порывы, и дурные мотивы (например, подпортить успех сопернику). К счастью, общий тон дня оптимистичен: победит дружба, любовь или долгосрочный взаимный интерес.

Овен

Этот день Овну запомнится, как один из самых волшебных. Ничего странного, ведь большая часть желаний сбудется. Но следует морально подготовиться к резким переменам. Они произойдут внезапно и коснутся деловой, финансовой и личной сферы. Успешно пройдут предприятия, связанные с переводом денег. Творческие проекты – на высоте!

Телец

Гороскоп обещает Тельцу замечательный день, если постоянно двигаться, много общаться и куда-то ездить. На месте сидеть не желательно, так важные вопросы не решатся. Полезны не только спортивные тренировки, но и активные игры на воздухе. Не отменяйте путешествие, все пойдет по намеченному плану. Возможны знакомства.

Близнецы

Близнецы будут олицетворять сгусток кипучей энергии. Вы словно космический шар, сметающий все с пути. Будьте осторожны, иначе ничего не сможете реализовать. Помехой станут собственные амбиции и неутомимая жажда успеха. Одиноким людям «светит» роман с симпатичным человеком. Ну, а женатым лучше избегать флирта.

Рак

Отличный день для семейного Рака. Можно все время посвятить себе, домашним делам и родственникам. Но за работу крупного масштаба не беритесь, не по плечу. С оптимизмом смотрите на окружающий мир и ситуации, возникающие внезапным образом. Если испытываете к кому-то чувство, то открывайтесь. Не волнуйтесь, вам ответят взаимностью.

Лев

29 марта 2021 у Льва будет такой важный и грозный вид, что многие не решаться с ним даже поздороваться. И все потому, что мысленно вы настроились на повышение карьеры. Но одно дело – запланировать что-то, другое – воплотить в жизнь. Вежливость и тактичность – вот, что нужно взять на вооружение. Не следует лезть в чужую жизнь без позволения.

Дева

Благоприятный день ждет Деву, можно духовно развиваться и достигать целей. Профессиональная сфера позволяет внедрить в работу все то, от чего вы ранее отрекались. Хлопоты будут приятными, если направить их в русло семьи и дома. Не переносите всевозможные визиты и поход в государственные инстанции. Вложенные деньги вернуться быстро и с процентами.

Весы

Весам удастся воплотить в жизнь все, что задумал. Можно организовать любые праздничные мероприятия, помолвку и свадьбу. Отличный день для зачатия, не откладывайте это на потом. Если хотите избавиться от усталости, выбирайте культурный отдых и спортивные занятия. Но без излишнего напряжения, физические силы берегите. Поездки будут удачными.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день созерцания и фантазий. Отдыхайте душой, не только телом. Есть шанс приобрести что-то по выгодной цене. Что касается стройки и ремонта, то эти предприятия тоже окажутся успешными. Кто-то из близких людей круто изменит вашу личную жизнь. Не вздумайте отказываться от советов и моральной поддержки. Она вам необходима.

Стрелец

Берегите силы и здоровье! Стрельцу нужно придерживаться тех правил и режима, который ведет к укреплению организма. Личная жизнь нормализуется, если обращать внимание на мелочи. Вы справитесь с теми нагрузками, которые подкинет судьба. Главное, избегайте иллюзий и ни с кем не знакомьтесь. Вечер не подходит для дальних поездок, они небезопасны.

Козерог

Козерогу следует стремиться к душевному равновесию. Все остальное лишь предпосылки для достижения целей. Пока рано что-то планировать на будущее, успокойтесь и не придумывайте сценарий. Не рекомендуются передвижения на дальние расстояния. Увлечение хобби и новые занятия помогут развить творческие таланты. В семье возможен конфликт.

Водолей

Замечательный день для Водолея, который планирует двигаться вперед интеллектуально. Ищите новую информацию, изучайте языки и учитесь. Ничто не нарушит комфорта, образовавшегося в вашей душе. Моментально очаруете противоположный пол, благодаря магнетизму и внутреннему голосу. Можно заняться спортом, но под контролем инструктора.

Рыбы

29 марта Рыбам следует остерегаться собственной опрометчивости и глупых выводов. Поводов для внутренней регрессии будет масса, укрепляйте психическое здоровье. Не исключены заболевания желудка, печени и сердца. Держите эмоции в руках, не позволяйте кричать и выражать агрессию. Иначе, вечером придется вызывать неотложку.

Гороскоп на 29 марта: Скорпионы фантазируют, а Весы воплощают в жизнь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала