top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 марта: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 25 марта: Ветер продолжает бушевать

25 марта 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг в республике продолжит властвовать ветер — причем, если раньше юго-западный ветер нес в Хакасию тепло, то четверг будет не очень теплым. Тем не менее, температура воздуха днем вырастет выше ноля — весна, всё-таки.

Хакасия, 25 марта: День выдастся не столь теплым, как предыдущие, но таким же ветреным, предупреждают синоптики. Скорость ветра на протяжении дня будет весьма значительной — даже угрожающей: в такой день гулять по улице может быть опасно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -4 градусов, а днем вырастет до +5 градусов. К ночи температура воздуха снизится до ноля градусов.

Небо не протяжении дня будет облачным — солнца будет немного. Но оно, всё-таки, будет: синоптики ожидается временных прояснений, а осадков не ожидают.

Ветер — юго-западный, как и прежде. Скорость ветра — в среднем, около пяти-шести метров в секунду с постепенным ослаблением к вечеру, а скорость порывов может достигать двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным: около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 марта: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала