top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссия возобновляет авиасообщение с шестью странами

Россия возобновляет авиасообщение с шестью странами

26 марта 2021 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С начала апреля Россия возобновит авиасообщение с шестью странами. Кроме того, планируется рассмотреть вопрос об усилении со странами, с которыми ранее уже было возобновлено авиасообщение, а также расширить список российских аэропортов, принимающих и отправляющих международные авиарейсы.

С 1 апреля России возобновит регулярное пассажирское авиасообщение с Германией, Шри-Ланкой, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном и Узбекистаном. Об этом заявили в федеральном оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Согласно сообщению федерального оперштаба, авиасообщение возобновляется на взаимной основе. Помимо этого, планируется увеличить количество авиарейсов между Россией и Кубой, Беларусью, Арменией, Азербайджаном, Египтом и ОАЭ. К выполнению рейсов в эти страны подключатся и региональные аэропорты.

Всего к международному сообщению в России будет привлечено еще 13 аэропортов. Это аэропорты Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Подчеркивается, что при этом должны соблюдаться санитарно-эпидемиологические требования.

Россия возобновляет авиасообщение с шестью странами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала