top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 марта: Ветер — тише, погода — прохладнее

Погода в Хакасии 27 марта: Ветер — тише, погода — прохладнее

27 марта 2021 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота обещает быть не самым жарким днем — зато ветер будет тише, обещают синоптики. Впрочем, тише — не значит, что ветра не будет совсем: он будет, и скорость его будет довольно чувствительной.

Хакасия, 27 марта: Ветер и прохлада — вот прогноз погоды на субботу в двух словах. Температура воздуха высоко не поднимется, хотя нулевую отметку, всё-таки, пересечет. А ветер, хоть и станет несколько тише, полностью не уймется. Следует быть внимательным к одежде: при такой погоде простудиться очень легко.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -7 градусов, а днем она поднимется до +4 градусов. К ночи температура снизится до -1 градуса.

Небо будет, в основном, ясным (хотя облака время от времени появляться будут). Осадков не ожидается.

Ветер днем будет иметь скорость около трех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 738 миллиметров ртутного столба, что является нормальным уровнем.

Погода в Хакасии 27 марта: Ветер — тише, погода — прохладнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала