top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 марта: Возвращается тепло

Погода в Хакасии 28 марта: Возвращается тепло

28 марта 2021 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Воскресенье в республике будет более теплым — сутки напролет температура воздуха будет держаться на уровне выше ноля. Ветер не исчезнет, но станет заметно тише, а вот солнца будет немного: на протяжении большей части дня небо будет укутано облаками.

Хакасия, 28 марта: Температура воздуха в республике в воскресенье на протяжении всего дня будет находиться выше ноля. Вероятно, прирост температуры может быть не очень большим, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +1 градуса, а днем она поднимется до +6 градусов. К ночи температура снизится до +2 градусов.

Небо будет облачным с самого утра, однако если утром просветы в облаках ещё можно будет наблюдать, то к полудню небо будет наглухо затянуто облаками. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер — по-прежнему, южный, довольно умеренный: в среднем, скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, а порывы будут достигать скорости пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на пониженном уровне — около 731 миллиметра ртутного столба. Это предвещает сильный ветер: синоптики считают, что такой ветер придет в будущий вторник.

Погода в Хакасии 28 марта: Возвращается тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала