top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 31 марта: Козероги осмотрительны, а Рыбам пора отдохнуть

Гороскоп на 31 марта: Козероги осмотрительны, а Рыбам пора отдохнуть

31 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Велико искушение поднять расходы, взять кредит под будущие удачи, выйти за рамки начального плана. Не стоит ждать объективности: излить душу важнее, чем найти истину.

Овен

Овну даже думать нельзя о любви, отношениях интимного плана и переменах в личной сфере. Середина трудовой недели потребует максимальной собранности и усидчивости в делах. Значит, засучите рукава и – в бой! Мужчинам следует быть сдержаннее, не выражаться грубо и неформально. В противном случае, вам не миновать конфликтов.

Телец

Гороскоп советует Тельцу позаботиться о своем теле и душе. Если займетесь этим с утра, то порадуетесь результатам. Не вздумайте умалчивать о проблемах со здоровьем. Необходимо создать все условия для его укрепления. Упражнения для спины, пробежка, диета и витамины – вот, что принесет огромную пользу. Возможна неожиданная прибыль.

Близнецы

Успех Близнецов-бизнесменов сегодня очевиден. Но только при наличии новых партнеров. У вас на примете уже есть некоторые личности, которые достойны для совместной работы. Избегайте конфликтов, они могут возникнуть по вашей же вине. Меньше геройствуйте и критикуйте других людей, подумайте о своем моральном облике. Все ли, в нем в порядке?

Рак

Этот день у Рака пройдет великолепно, если не пропустить мимо подсказки интуиции. Она у вас прекрасно развита, значит, поможет во всех вопросах. С любимым человеком исключите споры, особенно, если у вас второе романтическое свидание. Всему свое время, а пока ведите себя мягче и нежнее. Самочувствие отличное, но профилактику не откладывайте.

Лев

31 марта 2021 Льву не мешает проанализировать весь этот месяц. То, что вас порадовало и придало энергии, в одну копилку. Ну, а все плохое – в другую. Оно тоже пригодится в будущем, чтобы не совершить похожих ошибок. Откажитесь от импульсивных выходок, чтобы не попасть в конфликт. Если предложат командировку, то она будет выходом из сложной ситуации.

Дева

Если Дева будет цепляться за свои сексуальные желания, то приключений ей не избежать. Они рухнут на голову так же неожиданно, как и последствия после авантюр. Откровения по поводу личной жизни должны строго дозироваться. Ну, и точно знайте, кому и что говорите. Здоровье слегка пошатнется, если упиваться вредными напитками и нервничать.

Весы

День благодарения и примирения – вот, что ждет Весов. Даже если вы человек не глубоко верующий, все равно обратите взор на духовную сторону жизни. Желательно найти общий язык с теми, кто к вам относится с огромным уважением. Доверяйте, а не наводите справки об избраннике. Потраченные деньги обязательно вернутся, планируйте шопинг.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону славный и добрый день. Вы заметите вокруг себя столько прелестей, что забудете про все невзгоды. Но эмоциональная нестабильность может сыграть злую шутку. Ее результат будет очевиден – ссоры с близкими людьми. Ожидается прибавление денег, поэтому гордо положите их в копилку. Отпуск не за горами!

Стрелец

Стрельца ждут подвижки во всех делах. Но особенный успех у тех, кто занят мелким бизнесом. Вы удачно вложите деньги, что уже задаст темп дальнейшему развитию. Возможна компенсация чувств, что немного озадачит. Человек, который вам нравился, но дал отказ, вновь появится на горизонте. Теперь вам решать – вместе или врозь? Главное, не ошибитесь.

Козерог

Для того, чтобы Козерогу не столкнуться лоб в лоб с неприятностями, нужно быть крайне осмотрительным. Ступайте по жизни, словно по тонкому насту. Вот тогда все задуманное реализуется без запинки и проблем. Если заболеете, то можно прибегнуть к народным способам лечения. Прислушайтесь к организму, чего он хочет в критический момент?

Водолей

Напряжение этого дня спадет только к вечеру, чему Водолей будет несказанно рад. Придав себе важности, можно подвести итог всему произошедшему в работе и личной жизни. Если закроете глаза на мелкие ошибки, то совершите их позже. С родственниками не конфликтуйте, даже если что-то им сложно объяснить. Поездка будет успешной.

Рыбы

31 марта Рыбам можно знакомиться столько, сколько хочется. Новые контакты окажутся такими приятными, что захочется полностью сменить окружение. Ой, только без излишеств и радикальных перемен. Больше отдыхайте, если работа тяжелая и требует много энергии. И обязательно контролируйте питание! Возможно обострение заболеваний ЖКТ.

 

Гороскоп на 31 марта: Козероги осмотрительны, а Рыбам пора отдохнуть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала