top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 марта: Раки в шоке, а Близнецы переворачивают мир

Гороскоп на 30 марта: Раки в шоке, а Близнецы переворачивают мир

30 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День может внушить страх будущего, заставить сомневаться в дружбе, выборе профессии или финансовой политики. Придется взять под контроль эмоции, капризы, запретные желания.

Овен

Овну необходимо внимательно проследить за тем окружением, в котором он будет находиться. Рядом могут оказаться люди, от которых зависит ваше финансовое и рабочее положение. Результат труда может быть минусовой, если проигнорируете мелочи. Возможна незабываемая встреча с человеком, который сыграет роль в судьбе. Контролируйте поведение.

Телец

Гороскоп советует Тельцу быть крайне осторожным в этот весенний день. Нет, дело не в погодных условиях, а в вашем внутреннем настрое. Станьте умелым музыкантом, чтобы звучать в унисон со своей жизнью. Не исключены проблемы со здоровьем, если есть хронические заболевания. Акцент на работу сердца и печени, не нагружайтесь физически.

Близнецы

Энергетический запас Близнецов огромный, как и желание перевернуть весь мир. Но пока стоит обойтись переменами в личной сфере. Никаких авантюр и приключений, иначе попадете в лапы недоброжелателей. Финансовая сторона без проблем, но экономить придется. Если получите долгожданную сумму, то срочно положите ее на депозит с процентами.

Рак

Все неожиданности и сюрпризы, с которыми столкнется Рак, повергнут его в легкий шок. Нельзя сказать, что они негативные, но озадачат по полной программе. Но учтите, что жизнь – бумеранг, не пытайтесь отразить свое настроение на других людях. В коллективе выдвигайте требования, на которые обратят внимание все. И руководство, в частности.

Лев

30 марта 2021 Льву следует быть щедрым на слова и на деньги. Это не значит, что вы должны превратиться в мягкотелое существо. Просто выражайтесь ясно и по теме, а поступки контролируйте с эмоциональной стороны. Если вы человек семейный, то организуйте отдых на природе. Родственники уже заскучали по вашему искрометному юмору. Позаботьтесь о них.

Дева

Замечательный день ждет Деву – теплый и красочный во всех смыслах. Отношения с близкими людьми славные, вам даже удастся завлечь их общим делом. Вот только от приключений на амурном фронте откажитесь. Вы давно уже выросли, чтобы совершать глупые поступки. Трезво посмотрите на бытовые проблемы. От их решения зависит многое.

Весы

День мало подходит для радикальных действий и принятия решений. Весы устали от всего, что загружает морально и умственно. Пришло время отдохнуть и заняться творческими проектами. Женщин этого знака ждут изменения в любовной сфере. Возможно знакомство с мужчиной, которого вы мысленно рисовали. Его образ так близок к идеалу...

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону называть вещи своими именами. Не лукавьте перед самим собой, честность превыше всего. Не исключены мелкие недоразумения в отношениях с родней или друзьями. Но входить в состоянии невесомости не стоит. Лучше всерьез проникнитесь чужими проблемами, помогите и что-то посоветуйте. Самочувствие может ухудшиться.

Стрелец

Стрельца ждет благоприятный день, если правильно применить энергетический потенциал. Ничто не ускользнет из-под носа, но будьте бдительнее. Возможны яркие перемены в любовной сфере. Главное, не перескакивать ситуации, а вникать в каждую из них. Есть шанс найти дополнительный доход. Не игнорируйте предложения из интернета.

Козерог

Козерогу в этот день нужно мыслить конструктивно и объективно. Интуиция тоже поможет разрешить давние проблемы. Если в жизни появятся новые люди, то они принесут удачу. Словно талисманы, которые нужно носить с собой. Домашние дела отложите до той поры, пока сами не созреете для их реализации. Главное, наведите порядок в голове.

Водолей

Водолею следует основательно подготовиться к крупным тратам. Но если что-то уже нельзя откинуть «на потом», то приобретайте. Все-таки не мешает посмотреть, где данная вещь дешевле и качественнее. Влюбленным людям нужно поработать над собой. Вспышки ревности не доказательство чувств, а слабость характера. Грамотно расставьте приоритеты.

Рыбы

30 марта Рыбам во всем помогут только собственные и светлые мысли. Если морально вы уже готовы к переменам, то назад не оглядывайтесь. Этот день многое способен изменить, но действовать следует осторожно и интуитивно. Какой-то человек из давнего окружения поразит и вдохновит на поступки. Возможно, что вы испытаете к нему искреннюю симпатию.

Гороскоп на 30 марта: Раки в шоке, а Близнецы переворачивают мир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала