top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 марта: Ветер усиливается до штормового

Погода в Хакасии 30 марта: Ветер усиливается до штормового

30 марта 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают о том, что во вторник тепла будет немного, а вот ветер может резко усилиться до штормового — это может представлять опасность для жителей республики, так как такой ветер может обрывать ветви с деревьев, сбрасывать рекламные щиты и сбивать с ног прохожих.

Хакасия, 30 марта: Вторник будет весьма ветреным днем, предупреждают синоптики. Ветер усилится до очень опасного уровня, в этот день лучше не выходить на улицу без надобности% порывы ветра могут превышать 15 метров в секунду.

А кроме того, и температура воздуха будет не слишком высокой — утром она установится на уровне -2 градуса, а днем вырастет до +3 градусов. К ночи температура вновь снизится до -2 градусов.

Небо утром может быть относительно чистым, хотя облака присутствовать будут. Однако на протяжении большей части дня небо будет пасмурным, пусть в облаках и будут просветы. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра может достигать восьми-девяти метров в секунду, а порывы будут иметь скорость до семнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня ожидается повышенное — 744 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 30 марта: Ветер усиливается до штормового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала