top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчина сбежал из здания суда

В Красноярске мужчина сбежал из здания суда

30 марта 2021 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее мужчину задержали в связи с уголовным делом, касающегося незаконного оборота наркотиков. Обвиняемого доставили на судебное заседание, однако оттуда он сумел сбежать. Единственным итогом побега стало ещё одно уголовное дело, но примечательно то, что побег оказался крайне простым: охрана его просто выпустила.

В Красноярске обвиняемый сумел сбежать из здания суда, куда его доставили на судебное заседание. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД по Красноярскому краю.

Инцидент произошел 24 марта: мужчина, проходивший в роли обвиняемого по уголовному делу о нелегальном обороте наркотиков, был доставлен в Кировский районный суд Красноярска. Спустя некоторое время он просто вышел на свободу, потому что охрана перепутала его с другим фигурантом дела. Подробности побега не раскрываются.

Бегал мужчина недолго — в отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело по статье «Побег», что сулит мужчине дополнительных четыре года лишения свободы. При этом, руководство краевого ГУМВД начало служебную проверку.

В Красноярске мужчина сбежал из здания суда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала