top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 марта: Тепла мало, а ветра — слишком много

Погода в Хакасии 31 марта: Тепла мало, а ветра — слишком много

31 марта 2021 г. в 07:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда в республике выдастся ветреным днем, но синоптики успокаивают: возможно, дальше будет поспокойнее. Впрочем, ветреные дни на этой неделе ещё будут, и тепло — тоже, но пока тепла придется подождать.

Хакасия, 31 марта: В среду погода обещает республике немного тепла и много ветра. Синоптики предупреждают, что ветер в Хакасии вновь может усиливаться до опасного уровня, поэтому жителям республики стоит быть внимательными.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, днем температура воздуха поднимется до +3, а к ночи снизится до -2 градусов.

Солнца будет мало — немного утром, днем почти не будет, а к вечеру жители республики вновь смогут увидеть немного солнечного света. В основном, небо будет почти постоянно затянуто облаками. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, днем переменится на западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около семи метров в секунду, однако порывы ветра могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — около 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 марта: Тепла мало, а ветра — слишком много

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала