top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 апреля: Порывистый ветер и мелкий дождик

Погода в Хакасии 8 апреля: Порывистый ветер и мелкий дождик

8 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг температура воздуха в республике поднимется невысоко, но всё же будет стараться держаться выше ноля почти полные сутки. Ветер станет тише, но полностью не исчезнет — порывы ветра всё ещё будут весьма чувствительными. Также нельзя исключать осадки, пусть они и не будут слишком обильными.

Хакасия, 8 апреля: В четверг в республике ожидается неяркая и не слишком жаркая погода, которая может сопровождаться усилением ветра и незначительными осадками, сообщают синоптики.

Утром температура воздуха буде находиться на уровне около +1 градуса, а днем поднимется не выше +12 градусов. К ночи температура снизится до -1 градуса.

Небо будет облачным — утром покров облаков будет не очень плотным, но позже облака могут полностью скрыть солнечный свет. Во второй половине дня могут быть осадки: мелкий дождик, который к ночи может превратиться в дождь со снегом.

Ветер — юго-западный, к ночи он станет северо-западным и принесет в республику холодный воздух. Скорость ветра будет чувствительной: до пяти метров в секунду, причем порывы ветра могут достигать скорости в десять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на высоком уровне: порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 апреля: Порывистый ветер и мелкий дождик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала