top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 апреля: Температура снижается

Погода в Хакасии 9 апреля: Температура снижается

9 апреля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу погода будет прохладной, по сравнению с предыдущими днями — не заморозки, конечно, но всё равно не — жарко. Значительных осадков, скорее всего, не будет, хотя не исключается мелкий дождь. А вот порывистый ветер может быть — скорость порывов может достигать угрожающих величин.

Хакасия, 9 апреля: Последний день рабочей недели в республике выдастся малосолнечным, прохладным и ветреным, сообщают синоптики. Не исключаются небольшие осадки, а в целом день будет не слишком уютным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а днем температура воздуха поднимется до десяти градусов выше ноля. К ночи ожидается похолодание до -1 градуса.

Небо будет облачным практически весь день: покров облаков не будет очень плотным и будет пропускать некоторое количество солнечного света, но стоит приготовиться к осадкам (скорее всего, не слишком значительным).

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Скорость порывов может достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет высоким: порядка 751 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 апреля: Температура снижается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала