top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС РФ по Хакасии ведет подготовку к Параду Победы

МЧС РФ по Хакасии ведет подготовку к Параду Победы

10 апреля 2021 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спасатели МЧС будут одними из тех, кто примет участие в Параде Победы в мае. В республике Парад пройдет по Первомайской площади и сотрудники МЧС уже приступили к тренировкам — чтобы торжественное мероприятие прошло без малейших нареканий.

Хакасия, 10 апреля: Сотрудники МЧС РФ по Хакасии начали подготовку к Параду Победы, который пройдет 9 мая на Первомайской площади. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Параде Победы примут участие военнослужащие, представители силовых структур, а также и сотрудники МЧС. В связи с этим, спасатели уже сейчас начали подготовку к Параду: каждая деталь торжественного марша должна быть отрепетирована и доведена до совершенства. Тренировки спасателей проходят на территории воинской части в столице Хакасии.

Уточняется, что от МЧС в Параде Победы в Хакасии примут участие 48 человек: были отобраны лучшие сотрудники ведомства, ранее награжденные государственными и ведомственными наградами.

Кроме того, в Параде примут участие и студенты Училища олимпийского резерва, обучающиеся по специальностям «Пожарное дело» и «Спасатель».

МЧС РФ по Хакасии ведет подготовку к Параду Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала