top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 апреля: День Солнца

Погода в Хакасии 11 апреля: День Солнца

11 апреля 2021 г. в 09:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье погода в Хакасии будет солнечной. Теплой её назвать будет нельзя, а кроме того порывистый ветер по прежнему доставлять определенный дискомфорт, но солнечного света будет в избытке.

Хакасия, 11 апреля: Конец недели в республике выдастся солнечным, утверждают синоптики: однако тепла будет немного, поскольку северный ветер продолжает накачивать в Хакасию прохладный воздух. Предполагается также, что вся следующая неделя также будет не очень жаркой — а концу следующей недели в республику может вернуться сильный ветер.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +2 градусов, а днем вырастет до девяти градусов. К ночи воздух может остыть до -2 градусов.

Небо будет ясным на протяжении практически всего дня — к вечеру могут собраться облака, однако осадков не ожидается.

Ветер — в первой половине дня будет северным, но во второй половине дня может измениться на восточный. Скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, а порывы могут достигать скорости в шесть метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на высоком уровне — порядка 757 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 апреля: День Солнца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала