top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 апреля: Весы сомневаются, а Стрельцы берут себя в руки

Гороскоп на 13 апреля: Весы сомневаются, а Стрельцы берут себя в руки

13 апреля 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможен разрыв между старым и новым, свободой и обязанностями. Темой дня могут стать программные обновления, последние рыночные тенденции, перестройки в проектах, бюджетах и планах. Возможны компьютерные сбои, опасные эксперименты, бунты неформалов и радикалов, волнения среди представителей определенных профессий и социальных групп.

Овен

Гороскоп советует Овну до зубов вооружиться терпением и смекалкой. Сегодняшний день окажет влияние на все, чем занимаетесь. Увы, негативное воздействие со стороны тоже будет. Не выражайтесь в присутствии выше стоящего начальства слишком резко. Помните, что на любую силу найдется противосила. Вечерняя прогулка восстановит силы.

Телец

Даже если Телец далеко не творческая личность, сегодня будет вдохновляться природой, погодой и даже чистотой собственных помыслов. Успех неминуем, если не забросите в дальний угол давние проекты. В коллективе есть шанс стать «душой», а не только заурядным сотрудником. Предстоит капитальный ремонт автомобиля, поездки отмените.

Близнецы

Испытания на прочность – вот, что ждет Близнецов. Но если пройдете этот путь достойно, то все нормализуется. Побудьте в шкуре тех, кого ненароком обидели или незаслуженно критиковали. Кто-то из родственников будет кидать обвинения в ваш адрес. Старайтесь отреагировать на это спокойно, чтобы не создать шквал эмоций и рассориться.

Рак

13 апреля Раку придется заниматься насущными делами, обустройством жилья и лечением давних заболеваний. И все это должно происходить в процессе основной работы. У вас не будет времени все разграничить и распланировать. Люди будут постоянно отвлекать, но ведите себя вежливо. Удачно сложатся коммерческие вопросы.

Лев

Льва ждет настоящий марафон, который пробежать следует достойно. Вот тогда можно рассчитывать на карьерный рост и завоевание авторитета. Нигде не задерживайтесь, если назначили встречу делового плана. Возможно романтическое знакомство, переписка в интернете и море комплиментов. Главное, не возвращайтесь к прошлым токсичным отношениям.

Дева

Деве нельзя упускать предложения, которые идут на пользу карьере и финансовому положению. Внимательно рассматривайте условия сотрудничества, мелочи тоже будут важными. Успешными окажутся проекты, с которыми вы уже сталкивались. Дружеские отношения будут выше любовных. Не стоит завязывать роман и флиртовать со всеми подряд.

Весы

Гороскоп обещает Весам день сомнений и заниженной самооценки. Вас даже друзья не узнают, перемены в поведении «на лицо». Не желательно планировать дальнюю командировку, лучше поработайте в привычном месте. Тревоги и волнения ожидаются в семейной жизни. Налаживайте отношения с супругом без воздействия и советов посторонних лиц.

Скорпион

Как вы к людям, так и они к вам. Скорпион поймет это слишком поздно, если будет вести себя упрямо и нетактично. Старайтесь общаться с людьми, которых давно знаете. Доверие и искренность в этот день сыграет важную роль. Поистине завораживающими окажутся творческие проекты. Если найдете финансовую поддержку, то реализуете их уже вечером.

Стрелец

Стрельцу предстоит разрываться между «хочу» и «надо». Возьмите себя в руки, не идите на поводу у лени и соблазнов. Если работа срочная и будет заряжать оптимизмом, то получите приличный гонорар. Что-то неожиданное и приятное произойдет в семье, хотя предпосылки для этого уже были. Теперь дело за вами – удержите прекрасный момент подольше.

Козерог

13 апреля Козерог будет долго размышлять по одному важному вопросу. Но разрешится он только в том случае, если встретиться с нужными людьми. От них можно получить не только советы, но материальную поддержку. Львиная доля терпения понадобится в отношениях с избранником. Частые ссоры и разногласия привели к плачевному результату.

Водолей

Водолею нужно отстаивать не только свои принципы, но и идеи. Оказывается, охотников за ними чересчур много. Масса претензий услышите в свой адрес от одного коллеги. Но устраивать спор на людях не следует. Постарайтесь разобраться в ситуации тет-а-тет. Финансовое положение сносное, но хотелось бы лучше. Тогда срочно ищите подработку.

Рыбы

Рыбы будут больше похожи на черепаху, которая еле-еле передвигает ноги и мысли. Да, так бывает, когда жутко устаешь на работе. Возможно, что наступила стадия «перегорания», с которой придется что-то делать. Отвлекитесь на хобби, пообщайтесь с друзьями и детьми, если они у вас есть. Ну, и природа…Весенний воздух, парк и солнышко – все это прибавит позитива.

Гороскоп на 13 апреля: Весы сомневаются, а Стрельцы берут себя в руки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала