top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение транспорта из-за репетиции Парада Победы

В Абакане ограничат движение транспорта из-за репетиции Парада Победы

14 апреля 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В преддверии Дня Победы в Абакане могут быть введены ограничения на движение транспорта: будут утверждены пешеходные зоны, где пройдут репетиции Парада Победы. Всего дней, когда будут действовать ограничения для транспорта будет шесть, ограничения будут длиться с семи утра и до часу дня.

Хакасия, 14 апреля: Администрация Абакана утвердила график ограничений для движения транспорта в столице республики, сообщает пресс-служба мэрии.

Всего будет пять дней, когда будут действовать ограничения — это 22, 24 и 29 апреля, а также 5,6 и 8 мая. Ограничения будут действовать с семи утра, их действие будет закачиваться в 10:00 или в 13:00 — более подробно с графиком и местами ограничений движения транспорта можно ознакомиться на сайте мэрии.

В эти дни на указанных улицах будут организованы пешеходные зоны, где пройдут репетиции Парада Победы. Дополнительно места пешеходных зон будет отмечено временными дорожными знаками. Впрочем, в этих пешеходных зонах будут передвигаться не только люди — там будет репетировать участие в параде и военная техника.

Также уточняется, что обеспечение общественный порядок и безопасности дорожного движения возлагается на сотрудников ОГИБДД УМВД России по городу Абакану.

В Абакане ограничат движение транспорта из-за репетиции Парада Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала