top
В Российской Армии сформированы Войска беспилотных систем Банк России усилит борьбу с мошенническими переводами Ещё три котёнка ирбиса родились в Саяно-Шушенском заповеднике За работу тренером на селе выплатят по миллиону рублей Женщина погибла во время пожара в селе Чёрное Озеро

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияИ таксист, и бутлегер: в машине саяногорца нашли 50 литров горячительного

И таксист, и бутлегер: в машине саяногорца нашли 50 литров горячительного

17 апреля 2021 г. в 17:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Прежде, чем разговаривать с незаконным продавцом спиртосодержащей жидкости, полицейские задокументировали факт реализации нелегального алкоголя. После этого правоохранители осмотрели машину задержанного и нашли там товар, предлагаемый к продаже.

58-летний житель города металлургов, подрабатывающий таксистом, решил устроить в своем автомобиле алкомагазин. Для этого предприимчивый саяногорец закупил спиртное, "нашпиговал" им свою иномарку и отправился продавать.На нелегальный бизнес были большие надежды, ведь в машине нарушителя полицейские обнаружили аж 50 литров спиртосодержащей жидкости.

Литр горячительного таксист-бутлегер продавал за 230 рублей. О качестве товара остается только догадываться. Изъятая спиртосодержащая жидкость направлена на экспертизу.

На жителя Саяногорска составлен административный протокол по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Нарушителю грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией спиртосодержащей продукции.

И таксист, и бутлегер: в машине саяногорца нашли 50 литров горячительного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2852 EUR ЦБ: 94.1893

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала