top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПаводок в Свердловской области подтопил восемь мостов

Паводок в Свердловской области подтопил восемь мостов

20 апреля 2021 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате подтопления мостов было перекрыто сообщение с двадцатью четырьмя населенными пунктами. Также сообщается о подтоплении приусадебных участков, о подтоплении жилых домов пока не сообщается.

Паводковые воды в Свердловской области привели к подтоплению восьми низководных мостов, сообщает региональное управление МЧС. Это привело к нарушению сообщения с 24 населенными пунктами, уточняют спасатели.

Общее количество местного населения, проживающего в этих населенных пунктах составляет 2749 человек. Всего в отрезанных населенных пунктах находятся 1280 домов. О подтоплениях жилых домов сведений пока нет, но сообщается, что в Ирбите подтоплены 42 приусадебных участка.

Представители МЧС подчеркивают, что паводковая ситуация в Свердловской области находится под контролем. Предполагается, что пик паводка пройдет в ближайшие три дня, после чего уровень воды начнет спадать. В местах подтопления ведется дежурство, спасатели помогают местным жителем преодолевать затопленные участки на моторных лодках.

 

Паводок в Свердловской области подтопил восемь мостов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала