top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию

Президент Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию

21 апреля 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 21 апреля, президент РФ Владимир Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию — в этом послании президент традиционно даст оценку положения дел в стране и также назовет основные задачи, стоящие перед руководством страны. Это послание станет 27 по счету в истории государства.

В среду президент России Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию, в котором даст свою оценку текущему состоянию дел в России, а также назовет основные задачи для руководства государства.

Формат мероприятия в этом году продиктован «коронавирусными» условиями — президент ранее уже сделал прививку от COVID-19, однако в Кремле всё-равно введут ряд ограничений, так как прививку сделали не все лица, которые примут участие в мероприятии. Так, было сокращено количество гостей на оглашении послания — сообщается, что вдвое сокращено количество приглашенных журналистов (вместо 900 журналистов, как в прошлом году, будут допущены только 435). От всех, кто приглашен на мероприятие потребуются отрицательные тесты на коронавирус, а также соблюдение масочного режима и дистанции.

Нынешнее послание — двадцать седьмое по счеты в истории государства: первый президент РФ Борис Ельцин выступал с таким посланием шесть раз, Владимир Путин — шестнадцать (нынешнее послание станет семнадцатым), Дмитрий Медведев оглашал послание четыре раза.

Президент Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала