top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Приморье начата проверка из-за избиения школьника

В Приморье начата проверка из-за избиения школьника

21 апреля 2021 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком РФ по Приморскому краю заявил о начале проверки, связанной с дракой между школьниками: трое старшеклассников избили школьника из-за ссоры. Как уточняется, школьник получил серьезные травмы: ему сломали скулу.

В одной из школ Владивостока региональный Следком начал проверку по признакам халатности: ранее между учащимися школы возник конфликт, в ходе которого школьнику сломали скулу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее мать пострадавшего школьника обратилась в полицию с жалобой на драку: трое старшеклассников избили её сына из-за того, что тот поссорился с одноклассницей. Согласно российскому законодательству, школа несет ответственность за состояние здоровья учащихся, именно в связи с этим обстоятельством следователи намерены установить ответственных лиц.

Также известно, что по факту инцидента проверку начала и полиция. Известно, что мать одного из нападавших была привлечена к административной ответственности. Про другого нападавшего известно, что он состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

В Приморье начата проверка из-за избиения школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала