top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреВ Нью-Йорке раздают марихуану всем привившимся от COVID-19

В Нью-Йорке раздают марихуану всем привившимся от COVID-19

21 апреля 2021 г. в 10:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сторонники легализации марихуаны организовали раздачу наркотиков в центре Нью-Йорка для всех, кто привился от коронавирусной инфекции. Ранее губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо подписал закон, который разрешает употребление марихуаны без медицинского назначения.

В Нью-Йорке неправительственная организация DCMJ организовала раздачу марихуаны всем, привившимся от COVID-19. Об этом сообщает «РИА Новости».

Организация DCMJ выступает за легализацию марихуаны в США. Ранее организация уже добилась побед в Нью-Йорке: губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в конце марта подписал закон, разрешающий продажу и употребление каннабиса в немедицинских целях. Жителям штата можно хранить до 85 граммов марихуаны или до 24 гашиша.

По словам представителей организации, акция по раздаче марихуаны направлена на то, чтобы подтолкнуть жителей Нью-Йорка к вакцинации. Кроме того, марихуану раздают и тем, кто привился ранее и может представить соответствующий сертификат. При этом, не имеет значения, какой именно вакциной прививается человек.

Как сообщается, в первый день акции за бесплатной марихуаной обратились более четырех тысяч человек. Представители организации указывают, что некоторые пытались вместо сертификата о прививке подсунуть справку о наличии антител.

В Нью-Йорке раздают марихуану всем привившимся от COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала