top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 апреля: Снова ветер

Погода в Хакасии 22 апреля: Снова ветер

22 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг в республику вернется сильный ветер — северный ветер, который уже властвует над республикой некоторое время, может усилиться, предупреждают синоптики. Он же и помешает росту температуры воздуха: Хакасии предстоит очередной прохладный день.

Хакасия, 22 апреля: В четверг нас ожидает очередной прохладный день, за что следует благодарить северный ветер — он, кстати, обещает заметно усилиться и сделать этот день ещё чуточку более некомфортным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем поднимется до шести градусов выше ноля. К вечеру температура воздуха снизится до ноля градусов.

Облачность на протяжении дня будет переменной — пасмурное небо будет сменяться относительно ясным. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, скорость ветра будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду. Порывы ветра могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на высоком уровне: 753 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 апреля: Снова ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала