top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин предупредил Запад об ответе на провокации против России

Путин предупредил Запад об ответе на провокации против России

22 апреля 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Любые провокации против России повлекут за собой последствия, заявил президент РФ Владимир Путин во время своего послания Федеральному собранию. Он уточнил, что ответ на эти провокации будет асимметричным и жестким.

Организаторы любых провокаций против России «пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели», заявил президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию.

Он также уточнил: «Надеюсь, что никому не придет в голову перейти в отношении России так называемую красную черту. Где она будет проходить, мы будем определять в каждом конкретном случае сами».

Президент отметил, что активные «недружественные акции» против России продолжаются — несмотря на то, что Россия, стремясь пресечь эскалацию противостояния, ведет себя весьма сдержанно, значительное количество стран постоянно провоцируют РФ на агрессию. Но Путин отметил, что «если кто-то воспринимает наши добрые намерения как безразличие или слабость, должен знать, что ответ России будет ассиметричным, быстрым и жестким».

В то же время, по его словам, Россия предпочитает иметь хорошие отношения со всеми странами — включая и тех, с кем отношения в последнее время не очень хорошие.

Путин предупредил Запад об ответе на провокации против России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала