top
Трамп репостнул статью о бессильных в своей злобе европейцах РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм" Ещё три пожара, возникших из-за замыканий электропроводки, тушили в Хакасии В Хакасии задержана банда, укравшая и забившая 14 коров у местного фермера

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолния убила женщину на городском пляже

Молния убила женщину на городском пляже

6 августа 2010 г. в 13:17

:

Теги :

На городском пляже в Астане от удара молнии погибла 35-летняя женщина, еще десять человек пострадали, сообщила пресс-служба МЧС Казахстана в пятницу.

«В Астане, на пляже столичного парка развлечений в четверг вечером во время отдыха получили удар молнии 11 человек, женщина 1975 года рождения скончалась на месте», - говорится в сообщении.

Все пострадавшие госпитализированы в больницу. Среди них есть дети в возрасте от двух до 15 лет, передает РИА Новости.

Молния убила женщину на городском пляже

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала