top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоОтопление в Абакане отключат после майских праздников

Отопление в Абакане отключат после майских праздников

29 апреля 2021 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сразу после этого начнется подготовка к следующему отопительному сезону — в первую очередь, будут проведены гидравлические испытания. Управляющим организациям рекомендуется в это период провести свои проверки.

Хакасия, 29 апреля: В Абакане заканчивается отопительный период и начинается подготовка к следующему отопительному сезону, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Согласно данным мэрии, отопительный сезон закончится 12 мая. В период до 17 мая систему теплоснабжения полностью выведут из действия для проведения гидравлических испытаний. В это время управляющим компаниям следует провести подготовительную работу и провести собственные проверки.

Системы теплоснабжения после испытаний будет подвергнута промывке, затем трубы опрессуют. Для проверки проведения работ сформирована комиссия, которая изучит готовность теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2021-2022 годов. При несвоевременном исполнении мероприятий по подготовке к зиме МКД могут не получить паспорта готовности к прохождению отопительного периода.

Отопление в Абакане отключат после майских праздников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала